Лечение в системе ГОБМП и ОСМС

Лечение в системе ГОБМП и ОСМС

Ежегодно в ТГМБ в отделении травматологии выполняется сотни операций. Труд наших врачей сложно переоценить, ведь они буквально поднимают пациентов на ноги. В травматологии работают с самыми сложными травмами и дарят пациентам надежду на выздоровление.

Жунисов Ерик Сейсембаевич, заведующий отделением травматологии:

В настоящее время отделение травматологии оснащена новейшим современным оборудованием. Принимаем обращения пациентов не только из города Талдыкорган, но и Алматинской области. В течение года в стационаре медицинского учреждения пролечивается более одного тысячи пациентов. В больнице ежедневно консультируют в системе ОСМС более 20 пациентов. Самое главное в работе – это коллектив единомышленников, профессионалов. Больница может быть оснащена самым совершенным оборудованием, но если нет высококвалифицированных специалистов, которые живут этим делом, то результата не будет. Наши доктора активно проходят обучение в ведущих клиниках, участвуют в конференциях и мировых съездах по ортопедии и травматалогии.

С благодарностью и добрыми словами поделились пациентка:

Хочу выразить благодарность и признательность главному врачу Молдакулову Жумахан Мукашовичу и коллективу Талдыкорганской городской многопрофильной больницы.

22 сентября 2021 года я попала в жуткую ДТП. Последствие – множественные переломы. И только благодоря своевременной помощи, профессионализму врачей скорой помощи, реанимационного отделения, а также отделения травматологии была спасена моя жизнь. Хочется выразить особую сердечную благодарность заведующему травматологического отделения – Жунусову Ерик Сейсенбаевичу, Байболову Арман Советбековичу, старшей медсестре – Бакбанбетовой Жазире, Исмаиловой Айым, а также всему медицинскому персоналу. Выражаю Вам благодарность за монолитный труд, терпение,понимание, человеческому подержку каждому пациенту. Ваша высочайшая ответсвенность лежит на плечах, с которой Вы поднимаете каждого пациента.

Уважаемый, Жумахан Мукашович! Хочу с твёрдостью сказать: «У Вас хорошая команда высокопрофессиональных специалистов.» Пусть в Вашем коллективе всегда царит взаимопонимание, взаимовыручка, а также профессиональный подход к своему любимому делу и професии. Спасибо Вам, что вернули меня к жизни !

Пациент травматологического отделения Жаркенова Алтын Бегимбаевна.