МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТНОГО ОФИСА «ЖЕТІСУ — АДАЛДЫҚ АЛАҢЫ» СОЗДАЛИ ЛОГОТИП АНТИКОРРУПЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ИЗ 600 КУБИКОВ РУБИКА

МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТНОГО ОФИСА «ЖЕТІСУ — АДАЛДЫҚ АЛАҢЫ» СОЗДАЛИ ЛОГОТИП АНТИКОРРУПЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ИЗ 600 КУБИКОВ РУБИКА

В целях пропаганды антикоррупционной политики и повышения нулевой терпимости к коррупционным проявлениям менеджеры  проектного офиса «Жетісу — адалдық алаңы» решили необычным способом привлечь внимание граждан к вопросам реализации антикоррупционной политики, сообщает «JETISÝ MEDIA» Алматинской области.

Так, менеджеры проектного офиса из кубиков-рубиков воссоздали знак Антикоррупционной службы. На синем фоне кубик-рубиков было написано слово «ANTIKOR» с фирменным знаком.
В свою очередь, на сегодняшний день Антикоррупционная служба является уполномоченным органом по противодействию коррупции.
По словам инициаторов, — одним из важнейших направлений антикоррупционной политики является изменение общественного сознания с помощью антикоррупционной пропаганды. Сегодняшние современные реалии позволяют использовать различные способы антикоррупционной пропаганды, незапрещенных законодательством.
Менеджеры проектного офиса пояснили, что сегодня реализация антикоррупционной политики является задачей каждого гражданина. В этом направлении больший упор именно должен быть сделан на превенции коррупции. В обществе должна быть сформирована политика абсолютной нетерпимости к любым проявлениям коррупции, а также к иным правонарушениям.
Проектный офис «Жетісу — адалдық алаңы» призывает каждого жителя Алматинской области быть добропорядочными и вносить свой вклад в реализацию антикоррупционной политики для светлого будущего Казахстана.
Ссылка на видео

https://www.facebook.com/anticorralmobl/posts/1756049484543079

 

Талғар-ақпарат